Наши проекты:
Дентал Фэнтези — детская стоматология
Фэнтези — детская клиника
 

Анастасия 31.07.2022

31 июля 2022
Очень боюсь стоматологов :))результат плохие зубы ,остановилась на выборе клиник Belgravia dental studio .сначала записали на консультацию к доктору ортопеду Гикавый Владислав Леонтьевич ,получила ответы на все вопросы ,чёткий и понятный план лечения ,полное соблюдение финансового плана никаких сюрпризов в виде дополнительных опций ,клиника работает для людей :Рентген ,анестезия , при необходимости дополнительный приём ,подбор удобного времени для приема .Врачи заинтересованы в получении лучшего результата .клиника современная -оборудование лучшее !Результат у меня красивый новый зуб .Доктор Гикавый В.Л великолепный врач ,спасибо Вам за ваше обаяние ,профессионализм и легкую руку ,доктор делал так анестезию,что я даже и не чувствовала ,теперь если решать проблему с зубами ,то только в эту клинику :))
Logo
Анастасия, добрый день! Очень рады, что ваша проблема решена. Доктор Гикавый - профессионал высшего уровня, согласны с вами. Желаем вам здоровья, и всегда готовы помочь!
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом