Наши проекты:
Дентал Фэнтези — детская стоматология
Фэнтези — детская клиника
 

Юлия 30.11.2022

30 ноября 2022
Мы с мужем уже несколько лет наблюдаемся у Владимира Геннадьевича Горячкина, и всегда были очень довольны его работой. Но сейчас мне бы хотелось выразить ему особую благодарность. На 41 неделе беременности у меня началась ужасная зубная боль - треснул зуб под коронкой, что привело к кистозному воспалению. Владимир Геннадьевич отнёсся к моей проблеме очень внимательно и свои действия дополнительно согласовывал через меня с моим гинекологом. От воспаления у меня дёргало половину лица, ухо и глаз, и на роды ехать в таком состоянии было просто невозможно. Владимир Геннадьевич решил мою проблему, нашёл хирурга, который согласиться на такое нестандартное удаление, и был со мной на связи 24 часа в сутки. Я очень-очень благодарна ему! В нашей семье нет сомнений, к какому стоматологу-терапевту обращаться.
Logo
Нам очень приятна такая высокая оценка наших докторов! Огромное вам спасибо за такие теплые слова! Всегда рады видеть вас!
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом