Наши проекты:
Дентал Фэнтези — детская стоматология
Фэнтези — детская клиника
 

Яна 15.04.2023

15 апреля 2023
Огромнейшее спасибо Вадиму Викторовичу за оказание помощи по острой боли и в дальнейшем по санации полости рта! Наивысшем уровне профессионализм, находить язык с пациентом и быстро принимать решения в любых ситуациях! Очень благодарна доктору. До этого была у двоих частных врачей-стоматологов, к сожалению, не рисковали оказать помощь по острой боли, ссылаясь на то, что не видят смысла вскрывать пломбу (по результатам КТ).

Также хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Саба! За то, что нежно и аккуратно произвел удаление сложного «зуба мудрости», моральной поддержки и мороженого после процедуры :). Последствия были не такими, как ожидались в прошлый раз (удаление другой 8ки было у другого врача и в другой клинике 5 лет назад).

В общем, оценка работы врачей, компетентности и как людей - 10 из 10. Спасибо Вам огромное!!! Желаю дальнейшего процветания и благодарных пациентов.
Logo
Яна, огромное спасибо за такие приятные слова! Мы были рады помочь! Желаем отменного здоровья и прекрасного настроения!
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом