Работает по специальности с 2012 года.
Профессиональные навыки: современные способы планирования лечения, протезирование зубов при помощи безметалловых конструкций с опорой на зубы и дентальные имплантаты. Все виды съемного и несъёмного протезирования. Эстетическая реконструкция улыбки с помощью виниров, восстановление разрушенных зубов вкладками. Главные принципы в работе: врачебная этика, непрерывное развитие и постоянное улучшение качества оказания медицинской помощи.
Специализация доктора: высокоэстетические реставрации фронтальной группы зубов. Тотальные реабилитации пациентов со сложными клиническими случаями. В своей работе использует операционный микроскоп, а также ведение полноценного фотопротокола, что помогает добиваться точных результатов.
Основное образование:
- Новосибирский государственный медицинский университет, специальность «Стоматология»
- Интернатура, специальность Стоматология, место прохождения Новосибирский Государственный Медицинский Университет
- Первичная специализация «Стоматология Ортопедическая» на базе Новосибирского Государственного Медицинского Университета
- Сертификат специалиста по специальности «Ортопедическая Стоматология» на базе Кемеровского Государственного Медицинского Университета
Дополнительное образование/курсы:
- 2021 — Техника вертикального препарирования зубов “B.O.P.T. , VertiPrep”
- 2021 — Комбинация аналоговых и цифровых технологий в протезировании зубов и имплантатов. Максим Леснухин. Новосибирск
- 2020 — Цифровой протокол протезирования. Илья Скляров. Санкт-Петербург
- 2020 — Планирование и диагностика лечения. Илья Скляров. Санкт-Петербург
- 2020 — Мастерство протезирования. Александр Бабуров. Санкт-Петербург
- 2019 — Командный подход в дентальной имплантации Першин и Ярошевич. Новосибирск
- 2019 — Цифровые технологии. 3Shape. Сканирование от и до. Александр Левин
- 2019 — Степан Лебедев. DSD протоколы. Новосибирск.
- 2019 — Курс Доменико Массирони и Карло Гецци в Новосибирске.
- 2018 — Индивидуальный курс в клинике Романа Новиченко. Физиологическая окклюзия и пути ее достижения в привычном и реконструктивном прикусе. Тенс
- 2018 — Функция, биология и эстетика при ортопедическом лечении. Лектор: Доминико Массирони. Практический курс. Москва
- 2018 — «Основы протезирования на балочной системе Trefoil», Nobel Biocare.
- 2018 — "Физиологическая окклюзия и пути ее достижения в привычном и реконструктивном прикусе" Лектор Роман Новиченко
- 2018 — Курс "Успех имплантологического лечения и лечение осложнений во фронтальном отделе". Лектор Иньяки Гамборена
- 2017 — ВНЧС в норме и при патологии, Описание техник клинического осмотра и оценка состояния жевательной мускулатуры ВНЧС и зубов. Лектор: Гаджи Дажаев.
- 2017 — Точность и эстетика. Лектор: Доменико Моссерони.Санкт-Петербург
- 2017 — ITI World Symposium 2017, Straumann, Базель, Швейцария.
- 2017 — Конгресс Nobel Biocare Symposium Russia, Москва. Лектор: Томас Альбрексон, Альярди.
- 2017 — Индивидуальный курс Энрико Альярди All on 4, Studio Agliardi, Милан.
- 2016 Аугментация мягких тканей: факторы эстетического успеха. Лектор: Джакомо Фаббри, Джорджо Табанелла.
- 2016 — Латеральная направленная костная регенерация. Лектор: Анчаков Эдуард.
- 2016 — Конгресс «Живая эстетика» с Симоне Ваккари (Модена, Италия). В этом же году принял участие в семинаре «Как избежать ошибок при имплантологическом лечении».
- 2014 — Курс и мастер-класс Александра Бабурова «Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамических реставраций с опорой на естественных зубах и имплантатах».