Анестезиолог-реаниматолог, главный анестезиолог Belgravia Dental Studio Якименко Владислав Андреевич

Главный Анестезиолог Belgravia Dental Studio
Опыт более 10 лет
Внимательный и заботливый доктор
Записаться:
+7 495 106-75-55
+7 495 106-81-81
+7 495 106-42-22
+7 495 106-23-33
+7 495 106-33-06

Работает по специальности с 2010 года.

Профессиональные навыки: анестезиологическое обеспечение плановых и экстренных оперативных вмешательств пациентам всех возрастных групп при различных патологиях. Экспертное владение всеми современными методиками ингаляционной и внутривенной анестезии, медикаментозной седации. Ведение пациентов в послеоперационном периоде. Эксперт по контролю лечения зубов пациентам с ограниченными возможностями здоровья и особенными потребностями.

Образование:

  • Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, специальность «Педиатрия»
  • Ординатура по специальности «Анестезиология-Реаниматология», ФГБУ НМИЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачёва
Дополнительное образование/курсы: 

  • Профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», ФУВ ГОУ ВПО РГМУ

  • Повышение квалификации по программам «Клиническая фармакология», «Обеспечение безопасности лекарственной терапии», ФГБОУ ДРО РАМПО

  • Повышение квалификации «Интервенционные методы лечения болевых синдромов»

  • Курс Национального и Европейского совета по реанимации «Базовые реанимационные мероприятия» (BLS)

  • Курс Национального и Европейского совета по реанимации «Расширенные реанимационные мероприятия» (ALS)

  • Участие и доклады на Всероссийских конференциях детских анестезиологов-реаниматологов “Михельсоновские чтения” 2011, 2013, 2015, 2017 и 2019 годов.



Отзывы о враче
Антонов А.Е.10 декабря 2022
Огромная благодарность докторам за проведённую операцию по удалению и постановке имплантатов! Всё сделано профессионально! Спасибо, так держать!
Елена 09 августа 2021
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Андреевичу за его профессионализм! За его внимание и компетентность! Я очень боялась наркоза, потому как очень много зависит от врача! Но в нашем случае все прошло на высоком уровне! Ребёнок за 7 минут достиг результата и началось лечение! И потом был достаточно быстрый выход, только жалобы у ребёнка со стороны стоматологии (ну конечно 8 зубов), их них 1 удалили , на 2 зуба поставили коронки и на остальные пломбы! Вечером мы уже катались на самокате , так что с координацией движения у нас было всё отлично! И с мозговой деятельностью (за это я переживала в первую очередь), но ребёнок уже через 5 минут после пробуждения, начал все отлично воспринимать и делать выводы ! Например, в комнате сна, где она проснулась, были на мой взгляд изображение геометрических фигур , а рассказал, что это соты пчёл! И точно- эти фигуры один в один напоминают соты пчёл! И после этого- я по-настоящему успокоилась, что ничего у нас не изменилось! Всё в полном порядке!!! Низкий поклон Владиславу Андреевичу!!!

Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста, обновите ваш браузер для лучшей навигации по интернету.